Найдите вычитание дробей 11/24 - 7 30 пожалуйста помогите прошу вас! Я не знаю как решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынбаев Данияр.

 \frac{11}{24}  -  \frac{7}{30}  =  \frac{9}{40}
Отвечает Жариков Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

\frac{11}{24} - \frac{7}{30} = \frac{550 - 168}{720} = \frac{332}{720}  = \frac{83}{180}