9:0,36;19:0,0608;60,952:7,6;14,3:0,44;7,05:1,5;110,313:1,5;8,8:0,11;18,6:0,004;6,048:1,2;10,6656:2,7

5 Помогите пожалуйста в столбик пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бутовська Надія.
1)9÷0,36=900÷36=25
2)19÷0,0608=190000÷608=312,5
3)60,952÷7,6=609,52÷76=8,02
4)14,3÷0,44=1430÷44=32,5
5)7,05÷1,5=70,5÷15=4,7
6)110,313÷1,5=1103,13÷15=73,542
7)8,8÷0,11=880÷11=80
8)18,6÷0,004=18600÷4=4650
9)6,048÷1,2=60,48÷12=5,04
10)10,6656÷2,75=1066,56÷275=3,8784 ну а в столбик как нибудь еже сам афоризмы суть я думаю понятна