Нужна помощь! 5/8*(-3,62)-1,18*5/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Камиль.
5/8*(-3,62)-1,18*5/8=5/8*(-181/50)-59/50*5/8=-1/8*181/10-59/10*1/8=-181/80-59/80=-3
Отвечает Жаңбырбай Ануар.
5/8 (-3,62)-1,18*5/8
5/8*(-181/50)-59/50*5/8
-1/8*181/10-59/10*1/8
-181/80-59/80
-3