Запиши числа суммами разрядных слагаемых: 57 400;8 000;403;300 015. Назови разряды,в котором стоит

цифра 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Алена.
57400=50000+7000+400 (5 - стоит в разряде десятков тысяч)
8000=8000
403=400+3
300015=300000+10+5 (5 стоит в разряде единиц)
Отвечает Муратова Лейла.
57400-50000-7000-400
8000-8000
403-400-3
300-300
015-10-5(5еденица)