Реши уравнение скобка открывается а плюс 606882 скобка закрывается разделить на 28 равно 22660


Ответы на вопрос

Отвечает Казаринова Анна.
(а+606882):28=22660
а+606882=22660*28
а+606882=634480
а=634480-606882
а=27598