9,3 умножить (0,6+х)=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

9.3 \times (0.6 + x) = 0 \\ 9.3(0.6 + x) = 0 \\ 0.6 + x = 0 \\ x =  - 0.6 \\ x =  -  \frac{3}{5}