УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ: 0.2 - (х - 3.3) m - (3.5 + m) 2.9 - (х - 6.7) 9 - (8 - х) c - (a + c) (m +

n) - (n - m)

Ответы на вопрос

Отвечает Kozeachina Arina.

0,2-(х-3,3)=0,2-х+3,3=3,5-х
m-(3.5+m)=m-3,5-m= -3,5
2,9-(x-6,7)=2,9-x+6,7=9,6-x
9-(8 2/3-x)=9-8 2/3+x= 1/3+x
c-(a+c)=c-a-c= -a
(m+n)-(n-m)= m+n-n+m=2m