Помогите решить интеграл ∫sinx*cos^4*x dx


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Асем.

Заносим синус под знак дифференциала

-\int {\cos^4 x} \, d(\cos x)=-\frac{1}{5} \cos^5 x + C