У Виктора 800 тенге он купил три детских книги по 245 тенге сколько денег у него осталось . РЕШИТЬ

ЗАДАЧУ ПЛИЗ .2 ЗАДАНИЕ .Вычесли 17см×4 2)147ч÷3 3)102кг×2 4)17кг ×4 5)65мин ÷2 6)422м÷2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксюша.

Ответ:

65 тенге

Пошаговое объяснение:

1)800-(245х3)

2)

  1)68

   2)49

   3)204

   4)68

   5)32,5

   6)211

Отвечает Мерзляков Тимур.

Ответ:

245*3=735(тг) за3 книги

800-735=65(тг) остал

Пошаговое объяснение: