Во сколько раз произведение 12 и 2 больше частного 56 и 7?


Ответы на вопрос

Отвечает Язова Ариша.
(12*2) : (56:7) = 24 : 8 = 3 - во столько раз произведение больше частного.
Отвечает Богомолова Таня.
12*2=24
56/7=8
или по другому
(12*2)-(56/7)=16