Автомобиль проехал 24 км, после чего осталось проехать еще пути.Какова длина всего пути?


Ответы на вопрос

Отвечает Германчук Максим.
1-13/16=16/16-13/16=3/16 (км)-24
24÷3/16=24×16/3=128