Помогите голова болит уроки делаю а примеры решить не могу 812-398×2 669+425:5


Ответы на вопрос

Отвечает Михейчев Илья.

812-398×2 =812-796=16

669+425:5 =669+85=754

Отвечает Федощенко Ульяна.
1)812-398×2=16
398×2=796
812-796=166
2)669+425:5=754
425:5=85
669+85=754