Из города одновременно в противоложных направлениях выехали автомобиль и велосипедист.скорость

автомобиля 70км/я,а велосепидист 23км/с.Какое расстояние будет между нимичерещ 2часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Алембаева Диляра.
70 + 23 = 93 (км/ч) - скорость удаления. 93 · 2 = 186 (км) - будет между автомобилем и велосипедистом через 2 часа. Ответ: 186 км.

70 = 23 =93 км /ч общая скорость 93 * 2=186 км 186 км расстояние через 2 ч