96 ÷4+x=257 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Філіпчук Євгеній.

24+x=257

x=257-24

x=233

Отвечает Трубанов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24+х=257

Х=257-24

Х=233

96÷4+233=257

257=257