Памагите по математике в) 477+123= 255-118= 436+38= 650-413 706-325= 537+184=


Ответы на вопрос

Отвечает Варанкина Соня.
477+123=600
255-118=137
436+38=474
650-413=237
706-325=381
537+184=721
Отвечает Паринбекова Аяна.
477+123=600
255-118=137
436+38=474
650-413=237
706-325=381
537+184=721