((160 240:8+7 997 000:100):1000*7+9470)*100 пж быстрей 20 б дам токо под б


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Родион.
1)160240/8=20030
2)7997000/100=79970
3)20030+79970=100000
4)100000/1000=100
5)100*7=700
6)700+9470=10170
7)10170*100=1017000