РЕШИТЕ ПЖ ДАМ 15 БАЛЛОВ НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ АРИФМЕТИЧЕСКОГО КВАДРАТА КОРНЯ 1)√400 2)√1 ДЕВЯТЬ

ШЕСТНАДЦАТЫХ ДРОБЬЮ 2 ЗАДАНИЕ ВЫЧИСЛИТЕ 1)√25-√49 2)√16×√9 3)3√4-√36 4)√64÷√900

Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

1)20 2)5/4

1)5-7=-2

2)4*3=12

3)3*2-6=0

4)8:30=4/15

Пошаговое объяснение:


Отвечает Суйлейманов Омар.

Ответ:1) 20

2)3 дробь 4

Задание 2

1) 3√2

2)12

3)0

4) 4 дробь 15


Пошаговое объяснение: