10/9-8/9=/9 3/5-1/5=/5 9/10-2/10=/10 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Токтасынов Алмат.
10/9-8/9=2/9
3/5-1/5=2/5
9/10-2/10=7/10