в магазине в первый день продали 35 % во второй день 28%всех овощей а в третий оставшиеся 333 кг

сколько килограмов овощей было перво начально

Ответы на вопрос

Отвечает Огороднік Анюта.
333 кг составляет 37%  значит первоначально было 900 кг 
Отвечает Маньков Кирилл.
1) 100-(28+35)=37(%) 333 кг
2)333:37=9(кг) в 1 проценте
3)9*100=900(кг) было в первый день