если двузначное число разделить на число. которое написано с теми же цифрами в обратном порадке. то

получается 4/7. вычисли это число. если известно. что сумма цифр 6!

Ответы на вопрос

Отвечает Царёв Юрий.

Ответ: числ 24.

2+4=6

24/42=4/7

Нажми кнопку "СПАСИБО" и отметь как "ЛУЧШИЙ ОТВЕТ"