9,8-4,8/(-0,65-0,15)


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.
5/(-0/8)=-6,25.Если непонятно как пиши
Отвечает Караповский Артем.
1)  -0,65-0,15=-0,8
2) -4,8/(-0,8)=6                                                                                                   3)9,8-6=2,8