Найди значения выражения(5058:9+24024:6)*8-28007:7


Ответы на вопрос

Отвечает Ганин Никита.
(5058:9+24024:6)*8-28007:7 =  32527
1. 
5058:9 = 562
2. 
24024:6 = 4004
3. 562+4004 = 4566
4. 4566*8 = 
365285. 28007:7 = 40016. 36528-4001 = 32527