Помогите решить уравнение 725t-123t-292=912


Ответы на вопрос

Отвечает Лобацевич Соня.
725t-123t-292=912 \\ 602t-292=912 \\ 602t=912+292 \\ 602t=1204 \\ t=1204:602 \\ \boxed{t=2}.
Отвечает Чернова Александра.
752t-123t-292=912
752t-123t=912+292
602t=1204
t=1204:602
t=2
---------
752•2-123•2-292=912
912=912