Реши уравнения и проверь. б) х ×10 = 1600+200. 100×х=12000-7000. х÷10 =3400+1900. 96800÷х=5840-5740.


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Б)x×10=1800=1800÷10=x=180.           100×x=12000-7000=100×x=5000=x=5000÷100=x=50     x÷10=5300=x=5300÷10=x=530.           96800÷x=100=x=96800÷100=x=968