Вычислети степени числа 2 с показателем от 1 до 10


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

2^1=2

2^2=4

2^3=8

2^4=16

2^5=32

2^6=64

2^7=128

2^8=256

2^9=512

2^10=1024