Даю 45 баллов !!! найдите произведение средних членов пропорции 10 целых: 3 целых 1\3 = 27:9


Ответы на вопрос

Отвечает Криницын Евгений.
10:3 1/3=27:3
3 1/3*27=10/3*27=10*27:3=90
Отвечает Островская Диана.
Средние члены -   3 целых 1\3 и 27
Их произведение равно 90