17*5*2 20*29*5 25*33*4 2*50*67 Дождь шёл 1-6 часть суток. Половину оставшегося времени светило

солнце. Сколько времени светило солнце

Ответы на вопрос

Отвечает Петунина Виолетта.

Ответ: 10час.

Пошаговое объяснение:

1 сутки=24 часа.

1)  24*1/6=4 часа шел дождь.

2) 24-4=20час. (оставшееся время).

3) 20:2=10час. (светило солнце)

Отвечает Галявиев Риназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-3=3

Ответ: 3 дня светило солнца