Задача составная. От рулона ткани покупателям отрезали 5 м, а потом еще 11 м. Сколько метров ткани

было в рулоне, если в нем осталось 9 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Байзаков Диас.
5+11+9=25м ткани составлял рулон
Отвечает Зиганшин Альберт.
(5 +11) + 9= 25 (м)
или
1) 5+11= 16(м) - отрезали
2) 16 + 9  =25 (м) 
Ответ:  25 метров было в рулоне.