28/35 дробь сократить нодо памогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.

4/5

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Отвечает Байков Дмитрий.

28/35=4/5=0,8

28 зачёркивай, сверху пиши 4.

35 зачёркивай сверху пиши 5.