Сократите дроби,используя признаки делимости 14 18 24 25 81 - - - - - 21, 24, 15, 35, 108


Ответы на вопрос

Отвечает Карасев Миша.
14/21=1/3 . 18/24=3/4 . 24/15=1  3/5 (Одна целая , три пятые ) . 25/35=5/7 . 81/108=9\12