купили 7 билетов в кино и 5 билетов в театр.сколько всего билетов купили?составь и реши две задачи

,обратные данной.заранее спасибо.2 класс.

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатнюк Татьяна.
1)7+5=12
2)Всего было 12 билетов,7билетов в кино,а остальные в театр. Сколько было билетов в театр? 12-7=5
Отвечает Ли Егор.
7+5=12
12-7=5
12-5=7
вот даже 3 задачи