Помогите пожалуйста После подорожания цена куртки поднялась с 3500 рублей до 4025 рублей. На

сколько процентов подорожала куртка?

Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.

Ответ:на 15

Пошаговое объяснение:

0 1
Отвечает Конысбай Гульбану.

Ответ:

15%

Пошаговое объяснение:

3500 4025

100% Х

Х= (100×4025):3500=115

115-100=15%

2 0