5 целых 2\7-2 целых 4\7 5целых -2 целых 4\7 4 целых 1\7-2 целых 4\7 3

целых 2\7-2 целых 4\7 помогите решить срочно очень вас прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Никита.
5 2/7 - 2 4/7 = 4 9/7 - 2 4/7 = 2 5/7
5 - 2 4/7 = 4 7/7 - 2 4/7 = 2 3/7
4 1/7 - 2 4/7 = 3 8/7 - 2 4/7 = 2 3/7
3 2/7 - 2 4/7 = 2 9/7 - 2 4/7 = 5/7