(19+x):8 помогите фастом


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Владимир.

Ответ:

2,375 + 0,125х.

Пошаговое объяснение:

(19+x):8 = 19:8 + х : 8 = 2 3/8 + 1/8х

Или

(19+x):8 = 19:8 + х : 8 = 2,375 + 0,125х.