5+8-10+54-14 ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ян.
5+8-10+54-14=43
5+8=13
13-10=3
3+54=57
57-14=43
Надеюсь помогла
Отвечает Паничкина Настя.
5+8-10+52-14
1) 5+8=13
2)13-10=3
3)3+54=57
4)57-14=43