22+21*(2020-101):19 помогите решить пример пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бродягина Юлия.

Ответ:

2143

Пошаговое объяснение:

22+21*(2020-101):19=22+21*1919/19=22+21*101=22+2121=2143

Отвечает Чурашов Артур.

Ответ:

22+21×(2020-101)÷19=2143

1)2020-101=1919

2)21×1919=40299

3)40299÷19=2121

4)2121+22=2143

Удачи вам!!!!