Посадки леса занимают 24 Га. Ели занимают 2/3 этой площади, березы 1/6, а остальную часть - сосны.

Какую площадь занимают сосны?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

1) 24:3*2=16 га занимают ели

2) 24:6*1=4 га занимают березы

3) 24-16-4= 4 га занимают сосны

(НЕУВЕРЕННА НО СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК)