Одна четвёртая часть отрезок равна 2см найдите длину всего отрезка и начертите его


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1/4= 2см
целая=4×2=8см
Отвечает Бирюкова Алёна.
1/4=2 см.
1) 2·4=8 см.
Ответ: Отрезок равен 8 см (4/4=1)