Вычислите 11/32×8 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

Ответ:

 \frac{11}{32}  \times 8 =  \frac{11}{4}

Пошаговое объяснение:

Я сократил числа.

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:

2,75

Пошаговое объяснение:

11/32*8=0,34*8=2,75