Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу и встретились через 5 часов. Скорость одного

поезда 60 км/ч, а другого на 13 км/ч меньше. Найди расстояние между станциями?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Гульназ.
1) 60+13=73(км\ч)-скорость другого
2) 73+60=133(км\ч)-всего
3) 133*5=665(км) -растояние
Ответ:665км
если это так
Отвечает Прокопьева Елена.
1)60+13=73(км.ч)-скорость другого поезда
2)73+60=133(км.ч)-всего
3)133х5=665