(2+x)×3.1=-12.4 (1.2+x)×(-5)=4 Пожалуйста помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдук Виталий.
1) 6,2+3,1х= -12.4
3,1х= -18,6
х= -6
2) -6-5х=4
-5х=10
х= -2