Из молока получаеться 10% сливок сколько сливок получается из 32,8 литр молоко.из 58.7 литра молока.


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Станислав.
32,8 * 0,1 = 3,28
58,7 * 0,1 = 5,87
Отвечает Высоцкий Влад.
1)32,8×10÷100=3,28(л)-сливок из 32,8 литров молока
2)58,7×10÷100=5,87(л)-сливок из 58,7 литров молока
Ответ: 1)3,28 ; 2)5,87