(3846+1007)×25<3846×25+1007×1000:4


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Дмитрий.
Надо узнать больше или меньше??// если да лови решение 
3846+1007=4853
4853*25= 121325


3846*25= 96150
1007*1000= 1007000
1007000:4= 251750
вывод правда)))) то есть правильный знак и стоит по середине)))))))))