А)9-7y=25-3y Б)-2n=5,6 в)2(11-4a)=3-(5a+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
А) 9-7y=25-3y
    9-25=7y-3y
    -16=4y
       y=-4
Б) -2n=5.6
      n=- 5.6/2
      n=-2.8
В) 2(11-4a)=3-(5a+2)
     22 - 8a=3-5a-2
     22-1=8a-5a
      21=3a
      a=7