Найдите значения выражения 107 + 415 * ( 78 - 47 ) - 11245 : 13


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
107+415*(78-47)-11245:13
1)     78-47=31
2)     415*31=12865
3)     11245 : 13=865
4)     107+12865-865=107+12000=12107

Отвечает Хозяинова Татьяна.
По действиям:
1) 78-47=31
2)415*31=12865
3)11245:13=865
4)107+(12865-865)=12107