-3/8+(-1/2) помогите мне пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Диана.

-3/8+(-1/2)=-3/8-1/2=-3/8-4/8=-7/8

Отвечает Белова Саша.

-3/8+(-1/2)=-3/8-1/2=-3/8-4/8=-7/8

если что я не скопировала это примеры они решаются одмнаково поэтому одинаковые ответы это вполне нормально