В прятки-22 по 24 ч В волейбол-32 по ?ч Всего играло-99 детей


Ответы на вопрос

Отвечает Рягузова Виктория.
1)22+32=54(детей)-всего.
2)54+24=78(детей)-сумма
3)78-54=24(детей)
4)24+24=48(ч)-волейбол
Ответ:48 часов