SOS!!!  ПОМОГИТЕ!  (5Y-4) : 14= (16Y +1) : 14 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернухин Дима.
(5Y-4) : 14= (16Y +1) : 14

5Y-4 = 16Y +1
-4 - 1 = 16Y- 5Y
-5 = 11Y
Y = - 5/11