найти область определения функции ф от х 3 икс квадрат плюс 1 делёное на икс куб плюс

восемь.(  3х^2+1/х^3+8)

Ответы на вопрос

Отвечает Litvinov Denis.
f(x)=3x^2+ \frac{1}{x^3}+8\\\\x \neq 0\\\\x\in(-\infty;0)\cup(0;+\infty)