Помогите! 16 целых две третьих умножить на 1 целую одну пятую = ?5 целых  две пятых умножить

на 3 целых одну третьих = ?1 целая две седьмых умножить на 1 целых  одна четвёртая = ?33 целых одна третьих умножить 1 целых одна пятых = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Алина.
16 2\3*1 1\5=50\3*6\5=20\1=20
5 2\5*3 1\3=27\5*10\3=18\1=18
1 2\7*1 1\4=9\7*5\4=45\28=1 17\28
33 1\3*1 1\5=100\3*6\5=40\1=40
Отвечает Кацемба Алина.
1) 20
2) 18
3) 1целая 17/28
4) 40